Get Adobe Flash player

Для конечных пользователей

"Вероятность успеха у людей, не обладающих энтузиазмом,
равна лишь 1%, тогда как те, кто полон энтузиазма,
могут рассчитывать на 99%"

АО «ВОКС ИТ», являясь одним из крупнейших строителей волоконно-оптических сетей связи в Москве проводит активное сотрудничество со многими операторами связи в области предоставления услуг связи, подкреплённое агентскими договорами. Это позволяет быстро найти оптимальный путь решения ряда задач, где плотное взаимодействие Заказчика, Оператора и Строителя определяет успех их выполнения.
Учитывая строительную направленность и информированность, а также тем, что мы будем непосредственно заниматься организацией подключений «последней мили», непосредственную заинтересованность в достижении конечного результата, мы сможем предложить Вам решение ряда вопросов, связанных с организацией работы служб телефонии, компьютерного обеспечения и связи на предприятиях.

Вот классические примеры таких задач, возникающих, например, при организации новых офисов и рабочих площадей, внедрении новых сервисов и/или изменении бизнес-процессов:

  • обеспечение полного комплекса услуг телефонии, доступа к сетям передачи данных (internet), объединение географически разнесённых офисов в локальную сеть (VPN) и т.д. для малобюджетных предприятий и проектов;
  • обеспечение каналов связи между двумя подразделениями компании (TDM (E1), VLAN (до 1 ГБ)) предоставление каналов связи до стыка с операторами и датацентров в целях развития собственной сети и организации собственных служб и сервисов;
  • помощь в выборе «своего» оператора;
  • консультационная поддержка.